20.03.2023
|
Мэрия Москвы продает старинный дом в районе Арбат
DOMEX-Недвижимость
Он находится в Трубниковском переулке между ул. Поварской и Новым Арбатом. Дом имеет два этажа, а общая площадь внутренних помещений составляет 326,8 квадратных метров. К дому прилагается земельный участок площадью в полторы тысячи квадратных метров.
Здание можно приспособить почти под учреждения культуры и досуга, например, открыть там музей, художественную галерею, выставочный зал. Дом можно будет перестроить, так как он не является объектом культурного наследия.
Как сообщил директор департамента по конкурентной политике Иван Щербаков, торги пройдут в электронном виде 31 марта, а заявки на участие в аукционе прекратят принимать 22 марта.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю