19.03.2012
|

Мэр Москвы С. Собянин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

DOMEX-Недвижимость

«ЖКХ, торговля и сфера услуг играют ключевую роль в жизни нашего города — приносят тепло и уют в московские дома, обеспечивают снабжение товарами и услугами повседневного спроса и всем необходимым для благополучной жизни москвичей. Почти 2 млн работников этих отраслей являются крупнейшим отрядом трудящихся столицы.

В прошлом году мы с вами начали масштабные работы по благоустройству нашей любимой Москвы. Был успешно проведен капитальный ремонт многих мостов, тоннелей и набережных, выполнены работы по наведению порядка в десятках парков и тысячах дворов. В городе появилось много новых возможностей для комфортного отдыха и занятий спортом: были обустроены футбольные поля, волейбольные и баскетбольные площадки, детские площадки и игровые городки, велосипедные дорожки и лыжные трассы, посажены тысячи деревьев и десятки тысяч кустарников.

Вашими усилиями Москва становится более уютным и зеленым городом, по праву занимающим место в ряду самых красивых городов мира, успешно развиваются столичная торговля и бытовое обслуживание. Сегодня для москвичей доступны товары и услуги самого высокого качества, а ветераны войны, пожилые граждане, многодетные семьи, инвалиды получают необходимое им льготное обслуживание».

Пресс-служба Правительства Москвы

DOMEX-Недвижимость

Другие новости