03.12.2021
|

Лучший подарок на Новый год: в Spires идёт передача ключей

DOMEX-Недвижимость
Tekta Group начала передачу ключей будущим жителям Городских резиденций Spires. В ближайшее время покупатели смогут переступить порог своего будущего дома и погрузиться в приятные хлопоты, начать воплощать дизайн-проект своей мечты.
Выдача ключей в комплексе Spires происходит поэтапно. Сначала идет внутренняя приемка квартир — сотрудники отдела заселения внимательно проверяют каждое помещение на предмет готовности к передаче. По мере готовности квартир Tekta Group направляет будущим жителям SMS с долгожданной новостью ― уведомлением о возможности записаться на приемку квартиры собственником.
Для записи можно воспользоваться личным кабинетом, пройдя регистрацию на сайте проекта в разделе “Заселение”, либо по телефону, указанному также на сайте. В назначенный час менеджер будет ждать в офисе заселения на ул. Нежинская, 3а. С собой будущим резидентам нужно взять паспорт, свидетельства о рождении детей (если они указаны в договоре) и договор на приобретение квартиры. Если по какой-то причине собственник не может лично принять квартиру, то необходимо оформить на представителя нотариально заверенную доверенность со всеми необходимыми правами для полноценной приемки и заранее уведомить об этом.
Когда взаиморасчеты между покупателем и девелопером произведены, а недочетов в квартире не выявлено, то подписывается акт приема-передачи помещения и собственник в тот же день получает ключи. Останется только подать документы на регистрацию права собственности.
Строительство городских резиденций Spires рядом с Кутузовским проспектом и заказником «Долина реки Сетунь» завершено в ноябре 2021 года. Три высотных здания с впечатляющими фасадами в стилистике ар-деко и урбан-виллы официально введены в эксплуатацию.

Войдите в число счастливых резидентов Spires ― в продаже осталось еще несколько свободных квартир и урбан-вилл. Подробности можно узнать у менеджеров Tekta Group по телефону, указанному на сайте, или посетить офис продаж по адресу: ул. Нежинская, 5.
___________________________
DOMEX-Недвижимость

Другие новости