12.03.2022
|
Крупный транспортно-пересадочный узел создадут у станции московского метро «Лианозово»
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что она является частью салатовой ветки, на которой к 2023 году появятся три новые станции. Однако строительные работы не ограничатся вводом станции «Лианозово», по словам заместителя мэра Андрея Бочкарева, там будет реализован проект по созданию крупного транспортно-пересадочного узла.
Для этого на 350 метров будет перенесена железнодорожная станция «Лианозово» и там построят две новые платформы и два подземных вестибюля, на которые можно будет попасть не только с улицы, но и со станции метро.
Таким образом москвичи смогут пересаживаться с МЦД на метро или на другие виды общественного транспорта, остановки которых будут находиться рядом.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья