06.10.2011
|
Красноярск против строительства завода ферросплавов
DOMEX-Недвижимость
Глава Красноярска Пётр Пимашков направил официальное обращение на имя Главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, в котором содержится просьба вмешаться в ситуацию с возможным строительством завода ферросплавов вблизи Красноярска, сообщает пресс-служба администрации города.
В письме указывается, что в настоящее время в Красноярске собрано более 15 тыс. подписей против строительства предприятия, так как красноярцы уверены, что оно будет наносить урон их здоровью.
В своём письме Глава города попросил Геннадия Онищенко провести повторную публичную экспертизу проекта с участием независимых экспертов и представить результаты этой проверки жителям Красноярска через СМИ, говорится в сообшении.
DOMEX-Недвижимость
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»