Корпуса первой очереди ЖК «Царицыно» введут в строй до конца года
До конца 2016 года в Южном административном округе Москвы введут в эксплуатацию первые четыре корпуса жилого комплекса «Царицыно». Об этом сообщил председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве (Москомстройинвест) Константин Тимофеев.
На сегодняшний день в работах на корпусах первой очереди ЖК «Царицыно» занято больше 500 человек. До 5 октября в двух секциях планируется запустить отопление и лифты, а в остальных секциях лифты начнут работать до начала ноября. Полностью завершить строительство первых четырех корпусов жилого комплекса планируется в ноябре-декабре 2016 года.
Как сообщили представители застройщика, строительные работы в настоящее время также ведутся на всех семи корпусах второй очереди ЖК «Царицыно».
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир