22.03.2012
|

Концертно-спортивный комплекс «Фетисов Холл» во Владивостоке откроют в августе

DOMEX-Недвижимость

Концертно-спортивный комплекс «Фетисов Холл» во Владивостоке будет сдан уже в августе, сообщает пресс-служба Правительства Приморского края.

В настоящий момент здесь ведутся работы по армированию и бетонированию лестничной клетки, лестницы трибун, монтаж внутренних и наружных стен, перегородок и кровли, подведение коммуникаций.

Комплекс будет оборудован мягкими креслами.

«Комплекс будет использоваться не только для спортивных мероприятий. Здесь будут проводиться концерты и другие культурные мероприятия. Жителям и гостям города, которые посещают комплекс должно быть комфортно», - заявил Губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

От жителей Владивостока поступили просьбы от приморцев по оборудованию дополнительного съезда или разворота автомобильной дороги в районе станции «Спутник», рядом с концертно-спортивным комплексом. В настоящий момент, для того чтобы развернуться, автомобилистам приходится проезжать до станции «Весенняя».

 «Нам необходимо продумать движение таким образом, чтобы это было полностью безопасно для пешеходов, но при этом удобно для автовладельцев», - сказал В. Миклушевский.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости