Комсомольский проспект в Москве продлят до Люберец
Необходимость повышения пропускной способности МКАД обсуждалась на заседании Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области, сообщила пресс-служба правительства столицы.
«Сейчас МКАД работает в режиме хронической перегрузки и не справляется со своими основными функциями. Инфраструктура дороги, особенно развязки и съезды, явно устарели», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Также на повестке заседания стоял вопрос строительства продолжения Комсомольского проспекта в Люберцах, что свяжет московский микрорайон Люберецкие поля с Октябрьским проспектом Люберец и проектируемой трассой МКАД—Ногинск.
«На территории Москвы мы планируем завершить строительство этой трассы в 2012 году», — заявил Мэр Москвы.
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье