Комплекс с более чем 1,4 тысячами апартаментов построили в СЗАО

Фото: fsk.ru

08.08.2022
|
2372

Комплекс с более чем 1,4 тысячами апартаментов построили в СЗАО

DOMEX-Недвижимость
Комплекс апартаментов комфорт-класса «Движение. Тушино» ввели в эксплуатацию в Северо-Западном округе Москвы, сообщает ГК ФСК.

Проект с яркой архитектурой возведен на участке 2,9 га на северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, между станциями метро «Спартак» и «Тушинская». В состав комплекса вошли три здания разной этажности, от 13 до 22 этажей, с единым подземным паркингом. В одном из них разместился апарт-отель «Движение» на 199 полностью укомплектованных номеров. Всего в «Движении. Тушино» более 1,4 тысяч апартаментов площадью 27–77 квадратных метров.

На первых этажах корпусов запроектированы помещения для коммерции, кафе и супермаркета. Общая площадь коммерческих площадей составляет свыше 3,7 тысяч квадратных метров.

На благоустроенной территории площадью свыше 22 тысяч «квадратов» предусмотрены активности как для детей, так и взрослых: безопасные игровые площадки, «островки» для встреч и отдыха, а также спортивные площадки. За атмосферу закрытого дворового пространства отвечает ландшафтное освещение.

Подземный паркинг с контролем доступа и прямым лифтом в лобби апартаментов рассчитан на 329 машиномест. Также на минус первом этаже предусмотрены кладовые.

«Движение. Тушино» стал первым московским проектом ГК ФСК, в котором представлены только апартаменты. На его реализацию ушло практически 3 года. И мы считаем этот проект успешным. Отчасти это связано с выгодной локацией. Проект находится в окружении парков, рядом с набережной реки в локации с новой застройкой. Но, помимо этого, в проекте заложены элементы из сегмента бизнес-класса. Это авторская архитектура, продуманные интерьеры лобби, качественная инфраструктура — все то, что будет создавать место силы для жильцов этого комплекса», — отметила коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости