Компания «Гардиан Стекло» изготовит фасады для бизнес-центра ГК ФСК

Фото: Freepik

12.09.2022
|

Компания «Гардиан Стекло» изготовит фасады для бизнес-центра ГК ФСК

DOMEX-Недвижимость
Стекло для фасадов бизнес-центра ГК ФСК в Москве изготовит завод компании «Гардиан Стекло», сообщает пресс-служба девелопера.

Здание будет располагаться на территории ЖК Sydney City в районе Хорошево-Мневники и его площадь составит порядка 70 тысяч квадратных метров. Проект реализуется в рамках программы создания мест приложения труда.

Напомним, в июле этого года владельцем компании «Гардиан Стекло» стал президент ГК ФСК Владимир Воронин. В ближайшее время российские заводы Гардиан будут использовать новый бренд «Ларта Гласс».

«В своих проектах жилой и коммерческой недвижимости мы планируем использовать остекление компании «Гардиан. Стекло», продукция которой является одной из лучших не только в России, но и во всем мире. Приступить к строительству офисного центра мы планируем осенью этого года после получения разрешения на строительство», - отметил Воронин.

В настоящее время проект проходит государственную экспертизу, а на площадке ведутся подготовительные работы. Объем инвестиций в проект составит 7,7 млрд руб. Больше половины офисных площадей займет группа компаний ФСК и ее подразделения.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости