Коммерческие помещения в ЖК «Прокшино» вывели в продажу

Фото: ГК "А101"

30.09.2022
|

Коммерческие помещения в ЖК «Прокшино» вывели в продажу

DOMEX-Недвижимость
ГК «А101» выводит в продажу коммерческие помещения в центральной части ЖК «Прокшино», сообщает пресс-служба застройщика.

Они расположатся на первых этажах корпусов 5.1.1 и 5.1.2 всего в 700 метрах от ближайшей станции метро. Для приобретения доступны 24 помещения площадью от 23,3 м2 до 1046,1 м2. Высота их потолков варьируется от 4 м до 6,06 м, что позволяет организовать антресоль или второй уровень.

Во всех помещениях предусмотрены ниши для кондиционеров, конструкции для установки фасадных вывесок, панорамное остекление, а также несколько входных групп и гостевые парковки.

Есть помещения, спроектированные под общественное питание, в том числе, с окном выдачи «навынос», под минимаркет, а также помещение площадью более тысячи квадратных метров под медицинский центр.

Высокую проходимость корпусам дома №5 обеспечит их расположение на пересечении нескольких точек притяжения района. От метро к дому ведет главная пешеходная улица района, с которой через панорамные витрины просматриваются коммерческие помещения. В непосредственной близости от дома находится городская площадь, на которой Группа построит Общественный центр «Прокшино».
DOMEX-Недвижимость

Другие новости