10.12.2021
|

Клубный город «Primavera» построят на берегу Москвы реки

DOMEX-Недвижимость
ЖК «Клубный город «Primavera» построят на берегу Москвы реки» построят на берегу Москвы реки в столичном районе Покровское-Стрешнево, сообщает официальная компания-продавец проекта Est-aTet.

Застройщик «Стадион «Спартак» планирует реализовать первый в Москве проект премиум-класса в виде строительства целого квартала с элитным жильем, который по сути будет являться городом в городе. Это будет единственный в столице «клубный город» со 120 вариантами планировки квартир, площадь которых будет варьироваться от 40 до 192 кв. м.

Покупатели смогут выбрать двухэтажные пентхаусы, квартиры с террасами и собственными патио, с панорамными окнами от пола до потолка и углом обзора до 270 градусов. Большая часть квартир будет иметь красивые виды на западное побережье Москвы реки.

На первой береговой линии расположатся высокие башни с видовыми террасами, лоджиями и французскими балконами, за ними расположатся дома различной высоты от 2 до 22 этажей. В границах жилого квартала расположатся 8 детских садов на 1,6 тысяч детей, 4 школы на 3,7 тысяч учеников, а также крупный спортивный кластер, где можно будет заниматься самыми разными видами спорта. Общая площадь социальных объектов составит 90 тысяч кв. м.

На внутриквартальной территории, которая будет доступна только владельцам квартир, создадут несколько зеленых зон, а облик первой береговой линии сформирует многофункциональный природный экопарк, который растянется вдоль набережной более чем на полтора километра и займет площадь порядка 17 гектаров. «Клубный город на реке Primavera» будет окружать более 50 га Москворецкого парка.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости