Клубные дискуссии с ведущими экспертами сферы строительства состоятся в Москве

23.03.2023
|

Клубные дискуссии с ведущими экспертами сферы строительства состоятся в Москве

DOMEX-Недвижимость

Клубные дискуссии с застройщиками, генподрядчиками и поставщиками стройматериалов состоятся на площадке
Marriott Royal Aurora в Москве 28 марта, сообщают организаторы мероприятия.

Цели мероприятия

Мероприятие соберет более 50 представителей компаний-застройщиков, генеральных подрядчиков и поставщиков стройматериалов, задействованных в сфере жилищного строительства. Они смогут обменяться практиками, получить новые связи, разобрать различные кейсы и найти эффективные решения.

Организаторы ставят главной целью своего мероприятия налаживание прямого диалога и взаимодействия экспертов по вопросам снабжения, закупок, бюджетов, работы с поставщиками, развития продуктов девелоперских компаний, генподрядчиков, поставщиков материалов и оборудования.

Программа мероприятия

В программе проведение нескольких крупных дискуссий. Первая будет касаться партнерских взаимоотношений застройщиков и производителей материалов, платежной дисциплины и практики решения споров, правильного выбора поставщика и проблемы сокращения издержек. Также участники обменяются собственным опытом и расскажут, с какими проблемами они сталкивались при управлении строительством.

Вторая дискуссия коснется актуальной темы импортозамещения, а именно поиска альтернативных поставщиков после ухода иностранных компаний из России. Также участники обсудят качество российских аналогов и материалы с оборудованием, которые пока заменить нельзя.

Третья дискуссия коснется индивидуального жилищного строительства и того, какие у него есть плюсы и минусы по сравнению с городским строительством. Эксперты обсудят настройку логистики, обеспечение высокого качества загородной недвижимости, взаимодействие подрядчиков с заказчиками и новый «Зеленый стандарт» для ИЖС.

Кроме того, участники клубных дискуссий обсудят строительство элитных жилых комплексов, инфраструктуру для современных ЖК и тренды 2023 года, проблемы озеленения придомовых территорий и лучшие решения для сложных архитектурных задач.

Приглашенные эксперты

Среди спикеров будут руководитель службы тендеров и закупок ГК «Пионер» Анастасия Куракина, заместитель гендиректора по проектной работе «Албес» Елена Торбоненко, вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин, директор по продукту KR Properties Александр Лысов, руководитель региона ЦФО бизнеса строительства «Пери» Кирилл Кудряшов, коммерческий директор «Вергер» Евгения Кубанцева, директор представительства Atlas Development Андрей Максимов, председатель EL Комитета НОПСМ Дмитрий Зорин, исполнительный директор ЖК «Мечта» Алексей Павлов, партнер адвокатского бюро BGMP Евгения Пешкова и многие другие.

Дискуссии пройдут на площадке Marriott Royal Aurora на ул. Петровка в Москве 28 марта, начало в 12:00 по московскому времени. Узнать подробности мероприятия и заполнить заявку для участия можно на официальной странице Клубных дискуссий.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости