25.07.2006
|
188

Как рекламировать недвижимость в Интернет

DOMEX-Недвижимость
DOMEX.RU – Недвижимoсть – проект о недвижимoсти, который является независимым средством массовой информации в Интернете. Помимо предоставления оперативной информации о состоянии рынка недвижимoсти, основной особенностью проекта является бесплатный  сервис для частных лиц, риэлторских и строительных компании, который служит помощником в поиске предложений по покупке, продаже и аренде квартир, загородных домов и земельных участков.
 
 
Недвижимость зарубежом
Недвижимость зарубежом
 
Простой механизм поиска по базе данных позволяет моментально найти оптимальный объект недвижимoсти в конкретном регионе при учете всех требований пользователя (удаленность, этажность, количество комнат, цена и т.д.).
 
Интернет дает возможность пользователю бесплатно создать свое объявление о продаже объекта недвижимoсти и донести его до тысяч потенциальных покупателей буквально за секунды. Соответственно, необходимость клеить объявления и рыться в газетах отпадает.
 
Портал предлагает уникальную услугу – раскрутку объявления. Если заказчику необходимо срочно увеличить активность посещения страниц на объект, и дать рекламу сразу во все крупные поисковые системы и на все крупные тематические сайты, то  ему достаточно всего лишь выбрать, сколько целевых посетителей увидит на каждом своем объекте, а сотрудники DOMEX.RU – Недвижимoсть сами займутся размещением рекламных объявлений.
 
DOMEX-Недвижимость

Другие новости