30.09.2021
|

Главстрой Санкт-Петербург вывел в продажу седьмой корпус ЖК Юнтолово

DOMEX-Недвижимость
Предложение жилого экорайона «Юнтолово» пополнил 16-этажный корпус, который относится к шестой очереди комплекса. В доме завершается устройство монолитных конструкций и каменная кладка, начаты внутренние работы по черновой отделке помещений и прокладке инженерных коммуникаций. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2022 года.  

Двухсекционный дом рассчитан на 366 квартир, в продаже представлены все варианты - от одно- до четырёхкомнатных. Квартирография насчитывает более 15 вариантов планировочных решений. Площадь жилья варьируется от 28,41 до 83,32 м². В цену уже включена полная отделка стандарта «Оптима»: стены комнат, холла и кухни будут оклеены светло-бежевыми обоями на флизелиновой основе. На полу — светлый ламинат с фактурой дерева. В квартире устанавливаются металлическая входная дверь, межкомнатные двери, радиаторы с терморегуляторами. Ванные комнаты с сантехническим оборудованием будут облицованы керамической плиткой светлых оттенков.

Отделка и дизайн входных групп будет выполнен в стилистике urban, подчеркивающим динамику городской жизни. В общих коридорах и лифтовых холлах на стены будет нанесена декоративная штукатурка, на полу уложен керамогранит, смонтированы подвесные потолки. Двери с большой площадью остекления наполнят парадные естественным светом. Вход будет организован с уровня земли, без ступеней и пандусов. На первых этажах предусмотрены места для колясок и велосипедов.

Стоимость однокомнатной квартиры, при условии 100%-ной оплаты, начинается от 4,3 млн рублей. Двухкомнатную квартиру можно приобрести по цене от 6,3 млн рублей, трехкомнатную — от 6,6 млн рублей. Четырехкомнатные варианты площадью 82 м² доступны по цене от 9,6 млн рублей. Действуют акции и ипотечные программы с субсидируемой ставкой. Сделки заключаются с использованием счетов эскроу.

Шестая очередь жилого экорайона «Юнтолово» расположена в квартале, ограниченном Ивинской улицей и Юнтоловским проспектом. Этап включает девять домов разной высотности общей площадью 223 132 м², здание школы с собственным стадионом и детский сад с бассейном. Для удобства жителей будут возведены два многоэтажных наземных паркинга. Всего будет построено 3 234 квартиры общей жилой площадью 146 701 м² (с учетом балконов и лоджий). Во дворах предусмотрены места для занятий спортом, детских игр и спокойного отдыха. В южной части квартала спроектирован игровой комплекс для детей с гигантской горкой в форме совы. Площадка будет оборудована с учетом разнообразных сценариев игр детей разных возрастов.



DOMEX-Недвижимость

Другие новости