31.01.2022
|
2124

ГК «Гранель» открыла продажи в ЖК «Аникеевский»

DOMEX-Недвижимость

Группа компаний «Гранель» начала продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Аникеевский», расположенном в г.о. Красногорск. Объект находится вблизи деревни Николо-Урюпино, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Цены на квартиры стартуют от 4 млн рублей.

Общая площадь по проекту – 557 тыс. кв. м. Первая очередь жилого комплекса «Аникеевский» предполагает строительство 10 жилых домов высотой 4-6 этажей, с зелеными благоустроенными дворами, закрытыми от машин. Для автомобилей предусмотрены парковки. К услугам жителей появятся объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, в частности запланировано возведение детских и медицинских учреждений.

В комплексе предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные лоты. При этом можно выбрать как варианты с отделкой, так и без нее.  Покупателям доступен широкий выбор квартир от 22,04 кв. м до 68,18 кв. м. Почти во всех предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя.

«Жилой комплекс «Аникеевский» великолепно подходит для семей с детьми. Он расположен в экологически чистом месте, на берегу реки, в окружении реликтового леса. Ландшафтный дизайн территории жилого комплекса перекликается с окружающим хвойным массивом – при озеленении, среди прочего, запланирована высадка сосен, елей и можжевельника. Пространство дворов зонировано для игр, занятий спортом и спокойного отдыха. Кроме того, поблизости сформирована отличная инфраструктура: есть школы, детские сады, медицинские учреждения, бизнес-центры, масштабные торгово-развлекательные комплексы с широким выбором магазинов, развлечений и услуг для взрослых и детей», - отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК «Гранель».

Поблизости от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская», «Тушинская», «Дмитровская». Линия МЦД-2 позволяет пересесть на 13 станций метро, 2 станции МЦК и 7 станций радиальных направлений МЖД. В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции «Шелепиха». По официальным данным, возведение новой линии метро планируется завершить в течение нескольких лет.

На Новорижском направлении находятся школы, ТРЦ «РигаМолл» с магазинами, кафе, кинотеатром, развлечениями и занятиями для детей. В ближайшие 5 лет в районе планируется развитие коммерческой и транспортной инфраструктуры.

Проектное финансирование ЖК «Аникеевский» – от Банка ДОМ.РФ. Застройщику открыта кредитная линия на 27 млрд рублей. Реализация квартир проходит с использованием эскроу-счетов, что обеспечивает участникам долевого строительства надежную защиту инвестиций. ГК «Гранель» сотрудничает с ведущими банками Московского региона по программам ипотечного кредитования. 

DOMEX-Недвижимость

Другие новости