17.02.2012
|

Фонд ЖКХ приостановил финансирование Астраханской, Магаданской и Нижегородской областям

DOMEX-Недвижимость

Правлением государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принято решение о приостановлении предоставления Астраханской, Магаданской и Нижегородской областям финансовой поддержки за счёт средств Фонда. В установленные сроки регионами не были предоставлены годовые отчёты за 2011 год, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Астраханская и Нижегородская области не представили отчёты о ходе реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Магаданской областью не был представлен ни один из требуемых документов: о ходе реализации региональных адресных программ, выполнении предусмотренных статьей 14 Федерального закона условий предоставления финансовой поддержки за счёт средств Фонда и расходовании средств Фонда.

Годовые отчеты о реализации региональных адресных программ, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки за 2011 год должны были быть представлены регионами в Фонд ЖКХ до 1 февраля 2012 года.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости