17.10.2024
|
Двенадцать новых станций метро построят в Москве через три года
DOMEX-Недвижимость
По его словам, самым крупным разделом городской адресной инвестиционной программы является развитие транспорта. Планируется, что за 2025-2027 годы в столице введут почти 29 километров новых линий метрополитена.
Будет построено 12 станций, 4 из которых расположатся на участке «ЗИЛ — Новаторская». В Москве появится новая Рублево-Архангельская ветка с 8 станциями на участке «Шелепиха — Ильинская».
Будет продолжено строительство Бирюлевской линии, станций «Гольяново» на Арбатско-Покровской линии и «Достоевская» на Кольцевой линии. Также будут построены 2 новых электродепо.
DOMEX-Недвижимость
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления