Дольщикам Южного Тушино передали планы квартир на Люберецких полях
На очередной встрече Председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева с инициативной группой пострадавших граждан-соинвесторов 11-го микрорайона Южного Тушино дольщикам был передан поэтажный план предлагаемых квартир на Люберецких полях, а также был обсуждён график строительства жилых домов для пострадавших граждан на улицах Вяземская и Перерва, сообщает Москомстройинвест.
Инициативная группа была ознакомлена с первым списком граждан-соинвесторов, направленным на рассмотрение Жилищной комиссии Правительства Москвы, в количестве 90 пакетов документов на двухкомнатные квартиры, которые по площади совпадают с жильём, приобретённым в Южном Тушино.
Как сообщил Константин Тимофеев, первые квартиры для пострадавших граждан-соинвесторов 11-го микрорайона Южного Тушино уже могут быть предоставлены в ноябре текущего года.
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления
Новостройка или вторичная недвижимость в Турции: что выгоднее купить в 2026 году