03.08.2010
|
Девелоперский холдинг "Дон-Строй" погасил долги перед Альфа-Банком
DOMEX-Недвижимость
В августе 2009-го года в рамках реструктуризации задолженности перед ВТБ "Дон-Строй" передал банку 50 % плюс одна акция ЗАО "Дон-Строй инвест". В сентябре СМИ сообщали, что в счет долга перед Сбербанком, общий размер которого оценивается в 20 миллиардов рублей, "Дон-строй" отдаст кредитору половину бизнеса по строительству коммерческой недвижимости (50 % доли в компании "ДС Девелопмент").
В январе 2010-го года появилась информация о том, что "Дон-Строй" за долги отдаст Сбербанку офисный небоскреб NordStar Tower в районе метро "Беговая". Бизнес-центр банк оценил в 11 миллиардов рублей. В конце июля появилась информация, что девелопер намерен сам продать высотку и расплатиться с банком "живыми" деньгами".
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года