11.03.2012
|

Детский сад на Светлановской улице Владивостока разрастается за счёт высылки арендаторов

DOMEX-Недвижимость

Управление образования Владивостока в ближайшее время переедет в другое помещение, освободив левую часть здания детского сада на Светлановской улице, сообщает пресс-служба Администрации Владивостока.

Сейчас половина здания на ул.Светланской, 205а, уже используется под детский сад, причём новое учреждение открылось в конце 2011 года. Здесь были расторгнуты договоры аренды с коммерческими организациями и проведена масштабная реконструкция.

Проект реконструкции под детский сад левого крыла здания на ул.Светланской, 205а уже подготовлен. В этом году строители начнут проводить перепланировку и ремонт в соответствии с современными санитарными нормами и правилами, устанавливать новые пластиковые окна, тёплые полы, расписывать стены в группах и коридорах, устанавливать новую мебель. После завершения работ садик сможет посещать 100 малышей.

Всего в этом году во Владивостоке начнут строить и реконструировать 11 детских садов, среди них - сады на ул.Сахалинской, Маковского, Нейбута, Гульбиновича, Пихтовой, Некрасовской, Светланской и другие. 7 из них будут реконструировать, 4 построят с нуля. Дополнительно к этим 11-ти в ближайшее время будет открыт третий детский сад в микрорайоне Снеговая Падь, говорится в сообщении.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости