22.03.2022
|
Десять коммерческих и жилых объектов ввели в Подмосковье за минувшую неделю
DOMEX-Недвижимость
Среди введенных жилых объектов таунхаус в Красном поселке на территории Истринского городского округа. Среди нежилых объектов, построенных в Подмосковье за минувшую неделю, автосервис на Окском шоссе Серпухова, производственные здания в Подольске и Ногинске.
Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство, завод по производству блоков для возведения домов на территории в Волоколамском округе, в Ленинском городском округе откроют многофункциональный комплекс.
На территории деревни Кочугино в Солнечногорском округе планируют ввести в эксплуатацию мясоперерабатывающий цех, в Люберцах хотят построить складской комплекс, в Щелково построят склад и здание для сельскохозяйственного производства.
DOMEX-Недвижимость
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы