18.07.2016
|
Через год коммунальные услуги в Подмосковье подорожают почти на 5%
DOMEX-Недвижимость
С 1 июля 2017 года жилищно-коммунальные услуги в Подмосковье подорожают примерно на 4,8%. Об этом на брифинге в Мособлдуме сообщила председательница комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова.
По словам Ушаковой, решение о повышении тарифов будет принято незадолго до Нового года, однако в силу оно вступит только 1 июля.
Напомним, что с 1 июля 2016 года расценки на жилищно-коммунальные услуги в Подмосковье увеличились в среднем на 3,82%. Так, электроснабжение подорожало на 6%, водоснабжение и водоотведение – на 3,8%, тепловая энергия – на 3,5%, а газоснабжение – на 2%.
В Москве в то же время тарифы на жилищно-коммунальные услуги выросли на 7,4%.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК предлагает в аренду коммерческие площади БЦ в «Сидней Сити»
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей