07.10.2021
|

Более 350 жителей ЖК «Метрополия» получили ключи от своих квартир

DOMEX-Недвижимость
Девелопер MR Group с 6 сентября приступил к приемке-передаче объектов недвижимости и выдаче ключей первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия». В проекте представлены как квартиры без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base.

В состав первой очереди ЖК «Метрополия» входят семь 30-этажных жилых домов, а также двухуровневый подземный паркинг.

Всего до конца 2021 года запланирована передача 1908 комплектов ключей. На начало октября более 350 собственников приняли квартиры и начали подготовку к переезду. Вместе с документами жители получают приятные комплименты от компании MR Group – подарочный набор с картой-брелоком от нового дома.  

Сделать приемку-передачу квартир быстрой и удобной помогает цифровой формат. В мобильном приложении клиента MR Group собственники выбирают время визита на объект, а возможные замечания могут быть зафиксированы и сохранены в режиме реального времени в цифровом протоколе. Для быстрой коммуникации создан отдельный колл-центр по приему-передаче квартир.

Жилой комплекс «Метрополия» строится в перспективном районе Москвы, в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК Угрешская. Проект создан международной командой: архитектурная концепция от бюро СПИЧ, концепция благоустройства от Gillespies (Лондон) реализуется бюро UTRO, дизайн-проект лобби от Blank Architects и студии дизайна Лейлы Улуханли. На благоустроенной территории организованы детские и спортивные площадки, а также комфортные зоны отдыха. Собственная инфраструктура ЖК включает супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости