09.06.2012
|
Более 30 больниц, школ и детсадов Екатеринбурга остались без горячей воды по вине должников
DOMEX-Недвижимость
Неплательщики за жилищно-коммунальные услуги оставили без горячей воды 18 больниц, 5 школ и 12 детских садов, сообщает официальный информационный портал Екатеринбурга со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерской службу Екатеринбурга.
Население Екатеринбурга накопило задолженность за услуги ЖКХ в размере 3,1 млрд рублей. В первую очередь по этой причине управляющие организации не могут расплатиться с поставщиками коммунальных ресурсов, а те в свою очередь с энергетиками.
По причине долгов населения газовики прекратили подачу голубого топлива на котельные Екатеринбурга. В настоящее время парализована работа более 20 котельных.
DOMEX-Недвижимость
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы