26.03.2025
|
Бизнес-центр с террасой на крыше возведут в Рязанском районе Москвы
DOMEX-Недвижимость
Для него был выбран участок на Окской улице недалеко от одноименной станции Некрасовской линии метрополитена. Девелопер уже направил в Мосгосстройнадзор извещение о старте строительных работ. Сдать объект он планирует в 2027 году.
По словам главы департамента градостроительной политики Владислава Овчинского, новый бизнес-центр будет иметь площадь более 16,4 тысяч квадратных метров, 10 надземных и 1 подземный этаж, на котором разместят стоянку на 58 автомобилей.
На первом этаже делового центра разместится большой зал площадью 142 квадратных метров с магазинами, кафе и другими предприятиями. Также там можно будет проводить мероприятия. Со второго по девятый этажи будут размещаться офисы, а на крыше расположится терраса.
DOMEX-Недвижимость





