Белгородская область планирует получить из Фонда ЖКХ 42,54 млн рублей
Белгородская область предоставила в Фонд ЖКХ заявку на получение из средств Фонда ЖКХ 42,54 млн рублей, которые предполагается направить на переселение граждан из аварийного жилья в дома малоэтажной застройки в Ивнянском, Корочанском, Ракитянском и Шебекинском районах, а также городе Шебекино, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
В 2008-2012 годах Белгородской области из средств Фонда было выделено 4,5 млрд рублей. В порядке софинансирования регион добавил 1,5 млрд рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 1 тыс. 518 многоквартирных домов, где проживают 209 тыс. 753 человека, а также предоставление квартир в новых домах 6 тыс. 403 гражданам, проживавшим в 324 аварийных домах.
Согласно закону заявка Белгородской области будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»