01.10.2010
|
Аренда самой дорогой столичной квартиры в сентябре составила 1,52 млн. руб.
DOMEX-Недвижимость
На втором месте среди самых дорогих "арендных" квартир столице в сентябре оказалась трехэтажная квартира на улице Пятницкая. Ее предлагается снять за 1,18 миллиона рублей в месяц. На третьей позиции - пятикомнатная квартира в Филипповском переулке за 1,1 миллиона рублей в месяц.
Самая дешевая "однушка" в Москве в сентябре сдавалась в районе метро "Проспект Вернадского" за 15 тысяч рублей в месяц. Арендатору этой квартиры придется мириться с периодическим проживанием на кухне хозяина квартиры.
Согласно обзору, после ценового скачка в августе и конце июля, когда аренда квартир подорожала почти на 20 %, арендные ставки в сентябре практически перестали расти.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве