18.10.2011
|
Апелляционный корпус Мосгорсуда достроят в декабре 2011 года
DOMEX-Недвижимость
Новый Апелляционный корпус Мосгорсуда, расположенный по адресу: ул. Богородский вал, д. 8, может быть введён в эксплуатацию уже в декабре этого года, сообщает портал комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
Для скорейшего завершения работ было решено увеличить численность рабочих до 800 человек.
Строение состоит из двух зданий общей площадью 22,5 тыс. кв. метров, соединённых между собой переходами на уровне 2 и 7 этажей. В одном из них предусмотрен подземный паркинг на 45 машиномест общей площадью 2700 кв. метров.
На сегодняшний день уже закончены монолитные работы, осталось завершить отделочные, кровельные, фасадные работы, а также смонтировать внутренние инженерные системы.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю