16.12.2011
|
92 ветерана ВОВ в Калининградской области в 2011 году получили новое жильё
DOMEX-Недвижимость
Калининградская область в полном объёме выполнила свои обязательства по отношению к ветеранам Великой Отечественной войны, вставшим на учёт на улучшение жилищных условий до 1 января 2011-го, сообщает пресс-служба Правительства Калининградской области.
Два ветерана в настоящее время оформляют документы на уже подобранные квартиры. 19 человек, вставшие на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в последние 3 месяца, будут обеспечены жильём в следующем году.
Всего за период реализации Указа Президента РФ в Калининградской области улучшили жилищные условия 1059 ветеранов, уровень обеспеченности жильём фронтовиков составляет в Калининградской области 99 % от общего числа ветеранов, поставленных за это время на жилищный учёт.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК приступила к строительству детского сада на 500 мест в подмосковных Химках
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя