Коттедж 60.0 м²
Продажа
Домодедово, СНТ Росток
60.0 м²
9.5 м²
—
5 000 000 руб.
83 333 руб. за м²
Коттедж 203.0 м²
Продажа
Домодедово, село Добрыниха
203.0 м²
20.0 м²
—
18 000 000 руб.
88 670 руб. за м²
Дача 144.0 м²
Продажа
Домодедово, д. Житнево, СНТ "Житнево"
144.0 м²
15.0 м²
—
12 999 000 руб.
90 271 руб. за м²
Коттедж 33.3 м²
Продажа
Домодедово, СНТ Московский трамвайщик
33.3 м²
9.0 м²
—
2 700 000 руб.
81 081 руб. за м²
Коттедж 60.0 м²
Продажа
Домодедово, 2 Садовая, 64
60.0 м²
7.6 м²
—
5 700 000 руб.
95 000 руб. за м²
Коттедж 84.0 м²
Продажа
Домодедово, Советская
84.0 м²
10.0 м²
—
15 000 000 руб.
178 571 руб. за м²
Дача 80.0 м²
Продажа
Ступино, СНТ "Стекло"
80.0 м²
12.0 м²
—
4 700 000 руб.
58 750 руб. за м²
Дача 103.0 м²
Продажа
Домодедово, СНТ "Домодедовец"
103.0 м²
25.0 м²
—
5 950 000 руб.
57 767 руб. за м²
Коттедж 200.0 м²
Продажа
Бронницы, с. Никулино
200.0 м²
—
—
3 200 000 руб.
16 000 руб. за м²
Коттедж 100.0 м²
Продажа
Домодедово, проспект 1 Мая
100.0 м²
38.0 м²
—
9 000 000 руб.
90 000 руб. за м²
Коттедж 80.0 м²
Продажа
Востряково
80.0 м²
9.0 м²
—
8 500 000 руб.
106 250 руб. за м²
Коттедж 149.0 м²
Продажа
Ступино
149.0 м²
—
—
8 000 000 руб.
53 691 руб. за м²
Коттедж 256.0 м²
Продажа
Киясово
256.0 м²
15.0 м²
—
8 499 000 руб.
33 199 руб. за м²
Коттедж 159.0 м²
Продажа
Растуново, Центральная
159.0 м²
37.0 м²
—
11 890 000 руб.
74 780 руб. за м²
Коттедж 69.0 м²
Продажа
Константиново
69.0 м²
20.0 м²
—
18 999 000 руб.
275 348 руб. за м²
Квартира 25.0 м²
Продажа
Зарайск, ул. Московская, 103
25.0 м²
10.0 м²
1 из 2
1 800 000 руб.
72 000 руб. за м²
Квартира 44.5 м²
Продажа
Зарайск, ул. Ленинская, 46А
44.5 м²
6.0 м²
5 из 5
4 450 000 руб.
100 000 руб. за м²
Квартира 56.3 м²
Продажа
Химки, ул. Бабакина, 3
56.3 м²
10.5 м²
5 из 17
12 900 000 руб.
229 130 руб. за м²
Квартира в аренду 83.0 м²
Аренда
Домодедово, Рабочая, 46
83.0 м²
11.0 м²
5 из 10
60 000 руб.
723 руб. за м²
Квартира 93.5 м²
Продажа
Домодедово, Кирова, 13к1
93.5 м²
12.0 м²
5 из 14
17 990 000 руб.
192 406 руб. за м²
Квартира в аренду 35.0 м²
Аренда
Домодедово, Донская, 5
35.0 м²
10.0 м²
6 из 17
32 000 руб.
914 руб. за м²
Квартира 119.3 м²
Продажа
Коммунарка район, Веласкеса бульвар, 7к1
119.3 м²
17 м²
6 из 11
35 300 000 руб.
295 893 руб. за м²
Коммерческая в аренду 36 м²
Аренда
Химки, Ленинградская улица, влд39стр5
36 м²
—
11 из 15
84 180 руб.
2 338 руб. за м²
Коммерческая 10366.6 м²
Продажа
Видное, Вокзальная улица, 23
10366.6 м²
—
1 из 5
690 116 269 руб.
66 571 руб. за м²
Квартира 61.8 м²
Продажа
Пушкино, Александра Меня улица, 3
61.8 м²
18.1 м²
5 из 15
12 100 000 руб.
195 793 руб. за м²
Коммерческая в аренду 160 м²
Аренда
Москва, Нижегородская улица, 70к1
160 м²
—
-1 из 12
152 000 руб.
950 руб. за м²
Квартира 30.0 м²
Продажа
Старая Купавна, Октябрьская, 14А
30.0 м²
6.0 м²
10 из 17
5 800 000 руб.
193 333 руб. за м²
Квартира 93 м²
Продажа
Москва, Пречистенский переулок, 18
93 м²
8 м²
5 из 5
80 000 000 руб.
860 215 руб. за м²
Квартира 93 м²
Продажа
Москва, Нахимовский проспект, 31к3
93 м²
15 м²
11 из 24
25 400 000 руб.
273 118 руб. за м²
Коммерческая 76.6 м²
Продажа
пгт. Софрино, Сетевая улица, 4
76.6 м²
—
1 из 5
7 000 000 руб.
91 384 руб. за м²