"ПравовестЪ"

Агентство недвижимости ""ПравовестЪ""

Москва ул. Перерва д. 43
Риэлтор Иванов Кирилл Анатольевич родился 19 июня 1978 года. Стаж работы с недвижимостью составляет 16 лет.



Имеет два высших образования: юридическое, полученное в Московском государственном социальном университете и экономическое, полученное в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.



После окончания университета был прикреплен соискателем ученой степени кандидата юридических наук Московского государственного социального университета.

Одновременно работал преподавателем юридических дисциплин в ВУЗе, совмещая работу юрисконсульта в частной организации.

С 1999 года работал помощником адвоката во второй областной коллегии адвокатов.

Также работал юрисконсультом в строительной организации ЗАО «Радиан», затем работал юрисконсультом и преподавателем в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.

Впоследствии успешно сдал экзамен для приобретения статуса адвоката и состоял в Межреспубликанской коллегии адвокатов г.Москвы, Московской коллегии адвокатов «Кельт».

В настоящее время является управляющим Агентства недвижимости "ПравовестЪ"

Риэлтор Иванов Кирилл Анатольевич имеет актуальные публикации по вопросам недвижимости, в которых делается упор на практический аспект. В 2011 году вышла книга Иванова К.А. «Судебная практика по жилищным спорам глазами адвоката», в 2014 году Кирилл Иванов выпустил книгу "Сделки с квартирами. Актуальные вопросы."

В 2009 году биография Кирилла Анатольевича Иванова была опубликована в издании энциклопедии личностей «Who is Who в России».

Неоднократно приглашался на телевидение в том числе федеральные каналы в качестве эксперта для участия в различных правовых передачах, таких как: «Расселение жителей г.Москвы в связи со сносом жилых домов»; «Земельные споры: пути решения»; «Факторы риска при покупке жилья»; «Найм загородной недвижимости»; «Всегда ли прав потребитель.» и др. Также участвовал в радиопередачах по правовым вопросам.

Кирилл Анатольевич специализируется на следующих вопросах, включая сделки особой сложности: покупка/продажа жилых помещений; обмен квартир; оформление новостроек и другие.

В свободное время Кирилл Анатольевич увлекается плаванием и ведет здоровый образ жизни.

Женат, растит дочь и сына.

С личными блогами Кирилла Иванова можно ознакомиться по следующим адресам:

Twitter: http://twitter.com/#">http://twitter.com/#!/Kirill_Ivanov78

LiveJournal: http://ivanov-kirill78.livejournal.com/">http://ivanov-kirill78.livejournal.com/

Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100002240058758">http://www.facebook.com/profile.php?id=100002240058758

В контакте: http://vkontakte.ru/id56499629">http://vkontakte.ru/id56499629
Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «"ПравовестЪ"»
Рейтинг 20
2
Агенство недвижимости «"ПравовестЪ"»
Рейтинг 10