Велес-Гарант

Агентство недвижимости "Велес-Гарант"

Москва, Графский переулок, д. 14б
О компании



Агентство недвижимости «Велес-Гарант» молодая, но довольно успешно развивающаяся на рынке риэлторских услуг компания. Была образована в 2011 году группой независимых экспертов, успевших накопить большой опыт работы в известных агентствах недвижимости Москвы, а так же работая частным образом, и уже накопила достаточное количество благодарных клиентов. Большинство клиентов выбирают наше агентство по рекомендациям и положительным отзывам от своих партнеров, коллег, родных или хороших знакомых, которые уже обращались к нам и оценили профессионализм и высочайшее качество в работе.



Миссия



Не смотря на то, что в настоящее время по Москве и области уже работает множество различных агентств недвижимости, а также частных маклеров, мы приняли решение объединить наши силы, опыт и знания, для того, чтобы создать такое агентство, основными принципами которого станут:

- максимальная прозрачность сделок

- индивидуальный подход к каждому клиенту

- тщательная юридическая проверка всех объектов - надежность и гарантия безопасности наших клиентов

- эффективность, четкость и быстрота работы наших агентов

- работа на взаимовыгодное длительное сотрудничество

- работа на имидж и положительную репутацию компании



Наша команда



Мы убеждены, что для успешной работы в области операций с недвижимостью риэлтор должен быть профессионалом в нескольких областях:

- быть юридически грамотным (знать Гражданский и Жилищный Кодексы, Земельное и Кадастровое право и пр.)

- ориентироваться на рынке недвижимости

- владеть технологией проведения сделок с недвижимостью

- уметь грамотно вести переговоры и представлять интересы клиента

Для поддержания высокой квалификации все сотрудники нашей компании (от стажера до ведущего эксперта), регулярно проходят обучение на тематических семинарах и тренингах, а так же и внутри компании.

Кроме того, аналитический отдел компании ежедневно отслеживает новости рынка недвижимости Москвы и Московской области, изменения в законодательстве, чтобы идти в ногу со временем и предоставлять клиентам только самую своевременную и свежую информацию.

Наши сотрудники имеют большой опыт работы и знание современного рынка недвижимости. До образования компании каждым из них было совершено большое количество сделок аренды, покупки, продажи, как загородной, так и коммерческой недвижимости, оказание помощи в приватизации, оформлении ипотеки, проверка «юридической чистоты» жилья, осуществление сложных разменов и разъездов.



География компании



Благодаря тому, что в компании «Велес-Гарант» работают сотрудники не только из Москвы, но и из различных районов Московской области, мы готовы предложить оперативную работу во многих районах Москвы и Подмосковья с использованием налаженных контактов в необходимых учреждениях этого района.



Для получения более подробной информации звоните по номеру (495) 743-42-58 или оставьте нам заявку на сайте, и мы ответим на все интересующие вопросы.

Отзывов ещё нет, будьте первыми!
Оставить отзыв

Риэлторы агентства


1
Агенство недвижимости «Велес-Гарант»
Рейтинг 20
2
Агенство недвижимости «Велес-Гарант»
Рейтинг 10