Жилой комплекс с коворкингом и общей гостиной построят на юге Москвы

Фото: mos.ru

05.02.2024
|

Жилой комплекс с коворкингом и общей гостиной построят на юге Москвы

DOMEX-Недвижимость
Строительство жилого комплекса с общественной гостиной запланировано в Южном округе, сообщается на сайте мэрии Москвы.

Он будет располагаться во втором Донском проезде недалеко от метро «Ленинский проспект» и Нескучного сада. В состав войдут пять высотных домов общей площадью 89,7 тысяч квадратных метров, один из которых расположится в центре, а четыре по периметру.

Под зданиями разместят парковку на 528 автомобилей, а рядом построят три павильона высотой в один этаж, где будут находиться заведения общепита, магазины, аптеки и другие заведения стрит-ретейла.

На первом этаже центральной башни будут находиться общественная гостиная, клубная инфраструктура и зона коворкинга. Рядом с корпусами будут организованы зеленая зона для отдыха и трехэтажный детский образовательный центр.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости