12.05.2010
|
Земля на Рублево-Успенском шоссе Подмосковья продолжает расти в цене
DOMEX-Недвижимость
<br><br>
Эксперты изучили предложение земельных участков в районе Рублево-Успенского шоссе и обнаружили, что самый дорогой участок продавался по цене 240 тысяч долларов за сотку. Стоимость всего участка - 11 миллионов долларов, при этом цена за сотку оказалась выше на 18%, чем в докризисный период. Участок расположен в 8 километрах от МКАД и продается с уже подведенными коммуникациями.
<br><br>
Самый же дорогой участок земли на Рублево-Успенском шоссе предлагается в районе деревни Раздоры-Рублево, что в двух километрах от МКАД. Здесь продаются 159 гектар лесного массива за 318 миллионов долларов.
<br>
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»