25.06.2010
|
Юрий Лужков: строительство 202 "народных гаражей" начнется в Москве до конца текущего год
DOMEX-Недвижимость
Юрий Лужков также напомнил, что в 2009-м году было выделено 142 земельных участка для строительства "народных гаражей" на более чем 4,3 тысячи машиномест. "Сейчас идет активное строительство на 32 объектах. Они уже практически завершены", - подчеркнул мэр.
Программа "Народный гараж" стартовала в Москве в прошлом году, а продажа мест в таких паркингах началась 15 февраля 2010-м года. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций и стоят 350 тысяч рублей за машиноместо. Некоторые такие стоянки планируется возводить на месте плоскостных стоянок.
DOMEX-Недвижимость
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию