Ввод жилья в Новой Москве увеличится до трех миллионов «квадратов» в год
Ежегодно на территории Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы планируется вводить не меньше трех миллионов квадратных метров жилой недвижимости. Об этом сообщил глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
По словам чиновника, ранее в Новой Москве ежегодный ввод жилья составлял порядка двух миллионов квадратных метров, однако в 2017 году этот показатель упал до 1,5 миллиона «квадратов». Тем не менее, уже в ближайшие год-два объем жилищного строительства увеличится до планового уровня – трех миллионов квадратных метров в год.
Всего с 2012 года в Новой Москве передали в эксплуатацию свыше 10 миллионов квадратных метров жилья. Общий ввод недвижимости за этот период составил 13 миллионов «квадратов».
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»