Все образовательные учреждения Карелии будут готовы к новому учебному году к 20 августа
Заместитель Главы Республики Коми Виталий Стаханов на совещании по вопросу подготовки образовательных учреждений республики к новому 2012-2013 учебному году дал указание закончить все необходимые работы к 20 августа, сообщает официальный портал Республики.
В 2012 году на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году – проведения капитальных и текущих ремонтов, выполнения противопожарных мероприятий и противоаварийных работ, улучшений санитарной обстановки – за счет средств бюджетов всех уровней будет выделено более 228 млн рублей.
Также в 2012 года в рамках модернизации общего образования планируется приобретение 25 автобусов для перевозки детей. Во время весенних каникул ремонтные работы будут проведены в 8 образовательных учреждениях 5 муниципальных районов.
На юге Подмосковья возведен энергоэффективный дом на 681 квартиру
Redcat запустил ИИ-ассистента для брокеров
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»