09.02.2010
|
Власти Москвы втрое сократили финансирование строительства автодорог
DOMEX-Недвижимость
Чиновник пояснил, что в текущем году планируется полностью завершить реконструкцию Крестовского путепровода, продолжить строительные работы на Звенигородском шоссе. "Будут построены все эстакады, тоннель на улице Мневники, два пешеходных перехода, конечная остановка городского пассажирского транспорта", — добавил Александр Левченко, сообщает "Росбалт".
Пока не будет строиться Балтийский путепровод над Рижским направлением железной дороги. Не будет и смотровой площадки на Живописном мосту.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»