30.01.2019
|
В ЖК «Северный» достроили два последних корпуса
DOMEX-Недвижимость
В жилом комплексе «Северный» в Северо-Восточном административном округе столицы завершилось строительство последних двух корпусов. Об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве (Москомстройинвест).
Как рассказала председательница Москомстройинвеста Анастасия Пятова, в новостройках насчитывается суммарно 816 квартир. Получить ключи от них покупатели смогут в марте.
Всего в состав ЖК «Северный» входит 8 домов на 2,8 тысячи квартир. Помимо жилья, проектом комплекса предусмотрено строительство двухэтажного детского сада на 125 мест. Сдать его в эксплуатацию застройщик ИПП Ассоциация «Народное домостроение» планирует во втором квартале текущего года.
DOMEX-Недвижимость





