15.09.2021
|
В ЖК «Олимп» стартовали продажи квартир в новом корпусе
DOMEX-Недвижимость
В корпусе № 4А, расположенном рядом с лесным массивом, запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37,6 до 84,7 кв. м. Они реализуются с чистовой отделкой, вариантом white box, а также без отделки.
Квартиры с дизайнерской отделкой можно приобрести от 3,8 млн руб., с white box – от 3,5 млн руб, без отделки – от 3,2 млн руб. На старте продаж действует типовая скидка 3% при 100% оплате, а также рассрочка.
ЖК «Олимп» находится в пяти минутах езды от центра города. Проектом предусмотрены четыре монолитных многосекционных дома от 20 до 25 этажей на территории 7,7 га. Инфраструктура ЖК включает образовательный центр, спортивные и игровые площадки, пешеходную зону и велодорожки. Кроме этого, в составе проекта предусмотрен надземный многоуровневый паркинг на 500 машиномест и помещения для коммерческой деятельности.
DOMEX-Недвижимость
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке
ГК ФСК ввела в эксплуатацию первую очередь дорожной сети в ЖК «1-й Южный»