В ЖК «Лукино-Варино» достроили еще один корпус
На территории ЖК «Лукино-Варино» в Щелковском районе Подмосковья завершилось строительство 12-этажного жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).
Как отмечается в сообщении, общая площадь двухсекционного здания составляет 9,17 тысячи квадратных метров. В доме насчитывается 164 квартиры, в том числе 116 однокомнатных и 48 двухкомнатных. На придомовой территории оборудованы места для отдыха жильцов и детские площадки.
По словам начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, застройщик уже получил заключение о соответствии построенного здания требованиям технических регламентов и проектной документации. Ввод дома в эксплуатацию состоится в ближайшее время.
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка