11.01.2019
|
В ЖК «Испанские кварталы» ввели три корпуса
DOMEX-Недвижимость
В жилом комплексе «Испанские кварталы», расположенном в Новомосковском административном округе столицы, ввели в эксплуатацию три корпуса. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
Общая площадь новостроек составляет 26,7 тысячи квадратных метров. В домах насчитывается 347 квартир, а на первых этажах располагаются нежилые помещения, предназначенные для магазинов, салонов красоты и пекарен. На прилегающей к зданиям территории в скором времени появится парк для детей.
Помимо жилья, на территории «Испанских кварталов» планируется возвести три детских сада и две школы на 2400 учеников. Строительство перовой очереди жилого комплекса полностью завершится уже в этом году.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир