03.04.2018
|
В жилом комплексе «Испанские кварталы» ввели в строй три корпуса
DOMEX-Недвижимость
Столичные власти выдали разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов жилого комплекса «Испанские кварталы» в Новой Москве. Об этом сообщил начальник Департамента развития новых территории столицы Владимир Жидкин.
По словам чиновника, три дома этажностью от 12 до 15 этажей вмещают суммарно 497 квартир. На первых этажах зданий расположатся магазины и предприятия сферы услуг, а на прилегающей к новостройкам территории появится детский сад на 220 мест.
Строительство ЖК «Испанские кварталы» стартовало на участке в нескольких километрах от МКАД по Калужскому шоссе пять лет назад. За прошедшее время застройщик, помимо жилья, возвел за свой счет школу, спортивный комплекс с бассейном, несколько детских садов и поликлиник.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье