24.01.2006
|
115

В Зеленограде возведут торговый центр с двухэтажным рестораном

DOMEX-Недвижимость

На одной из центральных площадей Зеленограда, недалеко от станции "Крюково" возведут современный торговый центр и ресторан общей стоимостью в шесть миллионов долларов.

Как сообщили КДО в Тендерном комитете, 2 марта 2006 года будет проведен открытый аукцион по подбору инвестора на проектирование и строительство.

Участок земли под строительство выделен на Крюковской площади, в 80 м от платформы "Крюково".Строительство торгового комплекса развернется на площади 0,9 гектаров. Общая площадь комплекса составит 7280 кв.метров. Комплекс спроектирован двухэтажным.

Под строительство ресторана отведен участок в 0,42 гектаров. Общая площадь ресторана составит 3660 кв. метров. В ресторанном комплексе также будет два этажа.

На месте будущего торгового комплекса в данный момент находится рынок, который планируется ликвидировать. После строительства инвестор должен будет провести комплексное благоустройство зоны застройки.

Ориентировочный объем инвестиций в проект составляет 6 миллионов долларов.

Строительство торгового комплекса и ресторана планируется завершить через два года после заключения инвестиционного проекта, то есть - весной 2008 года.

 

Газета "Квартира. Дача. Офис"

DOMEX-Недвижимость

Другие новости