06.10.2011
|
В Великом Новгороде закончился сезон фонтанов
DOMEX-Недвижимость
На этой неделе завершили рабочий сезон фонтаны Великого Новгорода – фонтан «Садко», так называемый «Малый» фонтан в Кремлевском парке и Ганзейский фонтан, сообщила администрация города.
Как сообщили в МУП «Новгородский водоканал», на обслуживании которого находятся эти объекты парковой архитектуры, произведён демонтаж насосов и электрооборудования, выполняются работы по консервации на зимний период.
Как и в предыдущие годы, Ганзейский фонтан будет накрыт шатром на металлической основе, который закроет его от осадков, а также обеспечит сохранность от вандалов.
Весной фонтаны откроются вновь.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Новостройка или вторичная недвижимость в Турции: что выгоднее купить в 2026 году
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора