30.06.2006
|

В центре Москвы на Новорязанской улице построят гостиницу

DOMEX-Недвижимость
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проведении предпроектной проработки по использованию земельного участка для строительства объекта гостиничного хозяйства по адресу: ул. Новорязанская, вл.2/7 (Центральный административный округ). Об этом М2 сообщили в столичной мэрии.

Победителем открытого аукциона на право заключения договора на проведение предпроектной проработки стало ЗАО "Социальные инвестиции". Инвестор обязался перечислить в бюджет города Москвы в качестве оплаты опциона за право заключения договора $1,225 млн.

В случае надлежащего выполнения обязательств по договору, срок действия которого один год с момента подписания, инвестор получает право на строительство в 2006-2007 годах гостиницы на 60 мест на земельном участке площадью около 0,4 га.

Согласно документу, в 2006-2007 годах за счет средств инвестора будет проведен комплекс работ, направленных на выявление имущественно-земельных обременений и определение путей их урегулирования, а также разработку акта разрешенного использования земельного участка.


 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Газета М2
DOMEX-Недвижимость

Другие новости