27.09.2011
|

В Томске 4 дома отремонтируют на средства фонда ЧС

DOMEX-Недвижимость

Из городского фонда предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций выделен почти миллион рублей на аварийно-восстановительные работы в 4 жилых домах, сообщает комитет по информационной политике администрации города.

155 тыс. рублей будут направлены на срочный ремонт чердачных перекрытий в доме 35 по ул. Татарской. 24 тыс. рублей понадобится на ремонт крыши в доме 4 по ул. Учебной, пострадавшую от упавшего тополя. 78 тыс. рублей выделено на предотвращение обрушения печей в жилом деревянном доме по ул. Б. Подгорная. 181 тыс. рублей направлено на предотвращение обрушения крыши в доме по ул. Г. Чубаровцев.

Кроме того, администрация Ленинского района получит из фонда ЧС 513 тыс. рублей на демонтаж расселённого дома по пр. Ленина. После расселения здесь уже произошел пожар и частичное обрушение фасада, поэтому здание, которое находится в центре жилого квартала, представляет угрозу для жителей соседних домов.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости