В Сочи построят новые системы водоотведения и очистки поверхностных вод
Сооружение водозаборов и водоводов, очистных сооружений и канализационных коллекторов идет полным ходом в соответствии с перечнем мероприятий "Объекты водоотведения поверхностных вод и их очистка Центрального, Хостинского и центральной части Адлерского района (проектные и изыскательские работы, строительство, реконструкция)", сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Этот перечень мероприятий включен в целевую программу строительства олимпийских объектов. Первый этап реализации предусматривает создание системы сбора и очистки поверхностных вод в районе села Веселое-Псоу, где построены новые жилые массивы и объекты социальной инфраструктуры, поясняют специалисты муниципального института генплана Сочи.
В долине реки Псоу на территории площадью свыше 4 га предстоит построить сеть ливневой канализации и очистных сооружений, говорится в сообщении.
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве