В Щелково построят жилой дом на 188 квартир
На улице Институтской в подмосковном Щелково стартовало строительство 18-этажного жилого дома с подземным паркингом. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).
Здание общей площадью 18,85 тысячи квадратных метров вместит 188 квартир, в том числе 87 однокомнатных, 62 двухкомнатные и 39 трехкомнатных. Суммарная площадь жилых помещений составит 10,9 тысячи квадратных метров.
На первом этаже дома разместятся торговые точки и предприятия сферы услуг, а под землей – одноуровневая парковка на 46 автомобилей. На придомовой территории планируется оборудовать детские и спортивные площадки, места для отдыха жильцов, а также гостевые автостоянки.
Завершить строительство объекта застройщик ЖСК «Велес» рассчитывает в четвертом квартале 2018 года.
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»
ФСК Family выводит на рынок новую линейку домов в ЖК «Сабурово Клаб»
Новый пул квартир с чистовой отделкой появился в ЖК «ФоРест»
ГК ФСК приступила к монтажу фасадов детского сада в ЖК «1-й Донской»